Traslados con conductor en St. Louis · precio cerrado antes de reservar
Traslados en St. Louis con el precio a la vista
St. Louis organiza traslados con reserva previa en St. Louis (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de St. Louis con su página
- North Hanley Stationdesde 36,18 US$16 min
- Lambert Airport Terminal 1desde 38,26 US$18 min
- The Ritz-Carlton, St. Louisdesde 53,22 US$25 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige St. Louis, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en St. Louis y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en St. Louis
36,18 US$
el trayecto más económico
16 min
St. Louis Lambert International Airport → North Hanley Station
Precios por trayecto
Precios orientativos en St. Louis, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- St. Louis Lambert International Airport → North Hanley Station13.3 km · 16 min36,18 US$desde
- St. Louis Lambert International Airport → Lambert Airport Terminal 114.1 km · 18 min38,26 US$desde
- St. Louis Lambert International Airport → The Ritz-Carlton, St. Louis21.7 km · 25 min53,22 US$desde
- St. Louis Lambert International Airport → The Royal Sonesta Chase Park Plaza St. Louis24.9 km · 29 min59,94 US$desde
- St. Louis Lambert International Airport → Barnes-Jewish Parkview Tower25.7 km · 30 min61,62 US$desde
- St. Louis Lambert International Airport → St. Louis Children's Hospital25.7 km · 30 min61,62 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| St. Louis Lambert International Airport → North Hanley Station | 13.3 km | 16 min | 36,18 US$ | Ver detalle |
| St. Louis Lambert International Airport → Lambert Airport Terminal 1 | 14.1 km | 18 min | 38,26 US$ | Ver detalle |
| St. Louis Lambert International Airport → The Ritz-Carlton, St. Louis | 21.7 km | 25 min | 53,22 US$ | Ver detalle |
| St. Louis Lambert International Airport → The Royal Sonesta Chase Park Plaza St. Louis | 24.9 km | 29 min | 59,94 US$ | Ver detalle |
| St. Louis Lambert International Airport → Barnes-Jewish Parkview Tower | 25.7 km | 30 min | 61,62 US$ | Ver detalle |
| St. Louis Lambert International Airport → St. Louis Children's Hospital | 25.7 km | 30 min | 61,62 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en St. Louis
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
St. Louis Lambert International Airport
desde 36,18 US$Aeropuerto
10701 Lambert International Blvd, St. Louis, MO 63145
Ver precios y reservar →MidAmerica St. Louis Airport
desde 80,98 US$Aeropuerto
9656 Air Terminal Dr, Mascoutah, IL 62258
Ver precios y reservar →Central West End
desde 71,62 US$Estación
St. Louis, MO 63110
Ver precios y reservar →Civic Center
desde 71,94 US$Estación
St. Louis, MO 63103
Ver precios y reservar →Lambert Airport Terminal 1
desde 38,26 US$Estación
Airport Township, MO 63145, USA
Ver precios y reservar →North Hanley Station
desde 36,18 US$Estación
Carsonville, MO 63121, USA
Ver precios y reservar →Union Station
desde 73,30 US$Estación
St. Louis, MO 63103, USA
Ver precios y reservar →Barnes-Jewish Center for Advanced Medicine
desde 61,78 US$Hospital
4921 Parkview Pl, St. Louis, MO 63110
Ver precios y reservar →Barnes-Jewish Hospital
desde 71,46 US$Hospital
One Barnes Jewish Hospital Plaza, St. Louis, MO 63110
Ver precios y reservar →Barnes-Jewish Parkview Tower
desde 61,62 US$Hospital
1 Parkview Pl F1, St. Louis, MO 63110
Ver precios y reservar →John Cochran VA Medical Center
desde 64,26 US$Hospital
915 N Grand Blvd, St. Louis, MO 63106
Ver precios y reservar →SSM Health Cardinal Glennon Children's Hospital
desde 77,70 US$Hospital
1465 S Grand Blvd, St. Louis, MO 63104
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en St. Louis?
En St. Louis y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de St. Louis
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en St. LouisConducir con St. Louis en St. Louis
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a St. Louis?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con St. Louis?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en St. Louis?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en St. Louis, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche